У меня 3 мальчика, хочу девочку... Помогите, откликнитесь

Анастасия Гуру (2516), закрыт 15 лет назад
Старшему сыну три года и три месяца, двойняшкам два месяца, а мне хочется ещё девочку. Слышала можно как то вычесть, когда может зачаться девочка: типа через сколькоко-то лет кровь обнавляется и тогда можно зачать ребёнка другого пола. Если кто-то что-то про это знает скажите точно как это можно подсчитать. Или какой-то другой способ подсчитать, чтоб родилась девочка. Очень надо, пожалуйста. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Фомичёва Профи (697) 15 лет назад
У женщины кровь обновляется через 4 года, а у мужчины через 3 года. У кого кровь новее, тот пол в большей степени преобладает. А вообще у вас уже есть 3 мальчика. Они скоро подрастут и вы забудете, что девочки вообще существуют. У меня 2 сына. Сначала тоже хотели дочку. А теперь
совершенно нет. К матери ближе сыновья.
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Нет никаких способов. Деток дает Бог, а нам остается их принять. У меня три девочки)) ) Махнемся?
Stasy Мыслитель (7118) 15 лет назад
Есть такой способ. Напиши на мыло дату рождения свою, мужа и всех детей. Посчитаем)))
Пользователь удален Мыслитель (7833) 15 лет назад
шлю респект, у меня тоже двойняшки, правда мальчик и девочка, нам скоро год. Что тут скажешь, пробуйте, пытайтесь, надежда как говориться умирает последней...)))))))))))))))))
Репка Гуру (4828) 15 лет назад
Древнекитайская таблица определения пола ребенка по времени зачатия.
Хотите проверить себя? Сначала найдите возраст матери, затем соотнесите его с месяцем, в котором был зачат ребенок. Вы получите плюс или минус, обозначающий, соответственно, мальчика или девочку. Так вы можете проверить рождение свое или родственников.

Учитывая возраст предполагаемой матери, который указан в таблице от 18 до 45 лет, вы определите, в каком месяце может родиться мальчик или девочка, выбираете предпочтительное и отсчитываете от данного месяца девять, чтобы получить время зачатия. Удачи вам в ваших начинаниях!
Возраст материВремя года
ЯнвФевМартАпрМайИюньИюльАвгСенОктНоябДек
18 лет-+-+++++++++
19 лет+-+-+++++-+-
20 лет-+-++++++-++
21 год+-----------
22 года-++-+--+----
23 года++-++-+-+++-
24 года+-++-++-----
25 лет-++--+-+++++
26 лет+-+--+-+----
27 лет-+-+--++++-+
28 лет+-+---++++--
29 лет-+--++---+++
30 лет+---------++
31 год+-+--------+
32 года+-+--------+
33 года-+-+---+---+
34 года--+-------++
35 лет+--+---+--++

MaSaHiRaМудрец (13330) 15 лет назад
у меня все сходится. Так и есть - 3 мальчишек. Тоже хотели девочку. Кстати, таблица довольно точная, у нас многие проверяли
Натали ЯОракул (56205) 15 лет назад
А родила я в октябре в 23 года мальчика, а в таблице "+"....
Репка Гуру (4828) Так + это и есть мальчик
Натали ЯОракул (56205) 15 лет назад
Ещё у меня сын родился в 20 лет в сентябре - в таблице девочка, увы...
Я не думаю, что одногодки , рожая в одном месяце, будут иметь детей одного определённого пола .
Это практически невероятно !!!
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Вы лучше биологию почитайте. Это от вас не зависит и от таблиц не зависит. Пол ребенка начинает формироваться только через 8 недель после зачатия. А, до этого все девочки. А, вот какие хромосомы сработали ХХ или ХY это известно только вашему организму и Господу Богу.
Zhan Мастер (1359) 15 лет назад
бог дас у вас будут дочки, есть разные диеты молочные продукты за 3 месяца до зачатия
Натали Я Оракул (56205) 15 лет назад
Этот способ по смене крови "не срабатывает" (лично по себе знаю) .
У меня трое сыновей (18,21,24 года) и я ни разу об этом не пожалела... Так - что удачи вам и вашим деткам.
Натали ЯОракул (56205) 15 лет назад
Только-что проверила по таблице Репки , которая вам ответила (период зачатия 23 года январь -получается девочка)-снова пролёт.
На всё воля Божья !!!
Репка Гуру (4828) это таблица не по зачатию, а по предполагаемой дате рождения ребенка.
ЭЛЕОНОРА ЕФИМОВА Мастер (2006) 15 лет назад
надо зчать за 3-4 дна до предпологаемой даты овуляции а что-бы определить дату овуляции надо в аптеке купить тест на овуляцию
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
пишите в личку я рассчитала себе девчонку по тесту, брату расчитала пацана. Моей уже три, племяннику 2 почти.
Ольга БатмановаУченик (190) 5 лет назад
Здравствуйте. Можете мне рассчитать пол ребенка?
WwwILL Мастер (1033) 15 лет назад
Вот ссылка на очень Полезные книги о Правильном Развитии и Воспитании Детей: http://www.koob.ru/age_psychology/
P.S. Скачивание бесплатно, Выберете книгу, которая станет вашим хорошим другом!
Zaichik Мастер (1029) 15 лет назад
a y nas 3 devochki hotim malchika podelis' opitom
Дашута Профи (947) 15 лет назад
все это-ерунда. Мы с подругами специально всех деток считали по всяким там методам. Так вот: из 10 деток-1совпадение. Так что пытайтесь, удачи вам
Митрич Мыслитель (7924) 15 лет назад
Жаль, что не смогу, у меня у самого парни. Успехов.
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
А у меня две девочки) Хочу мальчугана!!)) Говорят, пол ребёнка зависит от мужчины)) Может мужа поменять??)) Шутка)
Источник: А у Вас как получились пацаны, блин!??))
Светлана ЛибенецкаяЗнаток (255) 6 лет назад
У меня два мальчика, поменяла мужа, все равно третий мальчик)