Джейсон Стетхем в жизни так же круто дерется?
Он мой любимый актёр, но фильм и реальная жизнь это разные вещи, он так же круто дерется как в фильме, конечно не против пятерых, думаю против двоих точно сможет, интересно он занимался какими то видами боевых искусств?
Да он крут : Его отец был боксёром и гимнастом и обучал этому Джейсона, брат любил боевые искусства и часто использовал маленького Джейсона как «грушу». Стэтхэм является специалистом в области боевых искусств и вместе с Гаем Ричи занимается бразильским джиу-джитсу.(он и 5 рых сможет).
круто дерется Санчай чемпион муай тай, Питер Артс ну многие бойцы ММА . А стетхам киношный персонаж не более, в настоящей жизни всё по другому
Согласна.
Гай Ричи нашел Джейсона в спортзале и пригласил сняться в фильме "Перевозчик"(если я не ошибаюсь).
вряд ли, мелкий он в реалии