11 лет назад
от

Thomson 21mf15et настройка каналов без пульта thomson 21mf15et настройка каналов без пульта

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ищите в продаже пульт ДУ номер RCT-100

Если не можете это сделать, то пробуйте разные комбинации кнопок на корпусе одновременно (P+ и Ch- или V+ и P-) Должны попасть в экранное меню. Далее методом тыка. .

Иногда новый пульт может не работать, из-за того, что ранее телевизор перевели в "неправильный" режим. Начните с кнопки AV.

выкл. нажать p- включить удерживая. войдете в меню

Нельзя наверно