Как получить того кого любишь?

Юлия Пашкевич Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яна Ученик (117) 15 лет назад
Mi liubem teh kto nas ne liubet i obijaem teh kto liubet, eto dokazano! S etim ni4ego ne podelati,eta jizni!
Остальные ответы
___Lady_Sovershenstvo___ Мастер (2209) 15 лет назад
сама бы хотело это знать
Shagin-Girey Мудрец (13638) 15 лет назад
Юля, ну любимый чел это же не вещь которую можно купить на базаре. Только завоевывать его сердце, другого не дано.
Pelagy Профи (765) 15 лет назад
Если хочешь просто "получить", то не обязательно этого, потому что все равно потом откажешься. А вот если хочешь быть с этим человеком, то будь сама собой ...
User User Знаток (388) 15 лет назад
ждать, но при этом бороться, добиваться, не здаваться. у меня отлично получается поверь ждать женатого сложней чем холостого.
Алексей Терещенко Мастер (1294) 15 лет назад
Надо решиться и сказать дерзай
lilly Мастер (1015) 15 лет назад
Скажи что он тебе нравиться! Если он посмееться-то дурак)
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Сделать жизнь этого человека совершенно невозможной без тебя.
Zaya Ученик (133) 15 лет назад
СКАЖИ ЕМУ ОБО ВСЕМ!!!!мои ответы
Источник: 8гп
Вик Мастер (1213) 15 лет назад
что значит "получить"?!! получить можно зарплату, оценку, посылку, синяк, в конце концов.... Но ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.. . Млин, ну и вопросик)))) ) По почте закажите)) ) Какого ответа Вы ждете????