после чего вы становитесь нетранспортабельным?))))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24411) 15 лет назад
ух ты! Вот сижу сейчас и думаю: кого мне не хватает для полного счастья? Скромница есть, кошка есть, извращенка - зоя есть, не хватает лишь врединки! :) Добро пожаловать в наш недавно созданный гарем!:)))
Неповторимая Врединка))))))))Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
сорри....обойдетесь без меня....я по гаремам не шастаю))))
Остальные ответы
Shagin-Girey Мудрец (13638) 15 лет назад
Окоголь в больших баночках))
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
После удара тяжёлым тупым предметом по голове
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
огроменное количество секса с любимым
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ноги-руки-голова не двигаются)))))
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ТАК МЛЯТЬ ЛЮБИМКА к ноге ))))))))))))))))щас цаловаца бум)))))))))))))))))))))))
Источник: приветиики)))