пропал значок касперский внизу справа экрана. как восстановить

akel o Ученик (225), на голосовании 10 лет назад
Пользуюсь антивирусом Касперский 2 года. Установил новый касперский 2014 только 4 дня. Сегодня пропал значок, который находился справа внизу экрана. Подскажите что можно сделать. У меня виндонс 7.
Голосование за лучший ответ
Наталья Трошина Просветленный (43215) 10 лет назад
Справа внизу маленький треугольничек... отображать скрытые значки... если он у вас есть.
Gulsina Профи (922) 10 лет назад
Нажми на стрелочку вверх и после чего нажми настроить. Там найди касперский и выбери показать значок и уведомления. Если не появится антивир выключен