Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хорошо)) спрошу по другому)) Мужчины! Существуют такие девушки которые вас не раздражают?

Зайка солнечная Я! Просветленный (49251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пофигист Просветленный (40391) 15 лет назад
Конечно !!!Они проходят или проезжают мимо.... это чужие девушки... или ничьи (если одинокие)... и мне пофиг.... это не моё!!! и они меня совсем не раздражают))) ) Вот Ты не моя.... значит Ты меня совсем н раздражаешь... Ты классная)))))
Остальные ответы
Alexander Schlagan Мастер (1157) 15 лет назад
sushestvujut, tolko shyvut oooo4enj dalekoooo
Мультик Мудрец (19179) 15 лет назад
Существуют!! ! Вот только они денег стоят!!!
andrey utenkov Мыслитель (9336) 15 лет назад
есть такаи есть не спорю... но встречаються крайне редко..
Сергей ПОБЕРЕЖНЫЙ Профи (660) 15 лет назад
конечно существуют, только их можно заносить в "Красную книгу"
Пользователь удален Мастер (1774) 15 лет назад
главное найти изюменк в любом человеке и житьпо принципу что все люди орошие.. .
а девушки ха девушки всегда привлекают внимание нопри более пристольном рассмотрении и потери к ним интереса они правда начинают бесить
энрике хулевич Гуру (3559) 15 лет назад
конечно сущ.. . просто когда долго все ровно, мы сами создаем эти раздраения! ну типа, чтоб жизнь медом не казалась!
петя васечкин Просветленный (22181) 15 лет назад
таких ваще не бувает я чесно говоря привык уже и на многие вещи внимания не обращаю но под плохое настроение очень раздражаюсь
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
нет таких, у это не значет что вы плохие, меня просто все время от времени раздражают, и пол тут не при чем