Сколько ещё продержится страна , торгуя нефтью и опираясь на старые ядерные ракеты?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 15 лет назад
Вот только про нанотехнологии не надо - смешно уже.
Лучший ответ
Макс Смирнов Мастер (1561) 15 лет назад
Пока ядерные ракеты не долбанут сами по себе от старости...
Остальные ответы
Ник Тень Мастер (1776) 15 лет назад
ракеты новые, а нефть кончиться лет через 100 не меньше
9у нас да же половина территории неразведана еще)) ) а кончиться нефть, газ будет (лет 250) ну и он кончиться, так водой пресной, а она не меньше нефти цениться как ни странно для большинства. И о чем речь?)) ) Большой адронный коллаедер включат в июле, и писец миру)))
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Ровно столько, сколько надо, чтобы поделать новые и уже их запустить. Ракеты не для того деланы, чтобы они не запускавшись стояли, а то страна, понимаешь, распродана, ракеты стали старые, а народ фигню всякую в ответах спрашивает...
Турар Елибаев Знаток (378) 15 лет назад
Кто сказал что ракеты старые? Нефти и других ископаемых достаточно, страна самая большая. При создании военного блока Россия, Казахстан, КНР ни одна страна на Россию не нападет
Nickolay Morozov Знаток (277) 15 лет назад
Россия будет всегда, а страна, о которой вы спрашиваете – не знаю …
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
Мне б твою уверенность, мальчик...(Не обижайся.)