Политические дебаты

Сколько ещё продержится страна , торгуя нефтью и опираясь на старые ядерные ракеты?

Вот только про нанотехнологии не надо - смешно уже.

Пока ядерные ракеты не долбанут сами по себе от старости...

Россия будет всегда, а страна, о которой вы спрашиваете – не знаю …

Кто сказал что ракеты старые? Нефти и других ископаемых достаточно, страна самая большая. При создании военного блока Россия, Казахстан, КНР ни одна страна на Россию не нападет

Ровно столько, сколько надо, чтобы поделать новые и уже их запустить. Ракеты не для того деланы, чтобы они не запускавшись стояли, а то страна, понимаешь, распродана, ракеты стали старые, а народ фигню всякую в ответах спрашивает...

ракеты новые, а нефть кончиться лет через 100 не меньше
9у нас да же половина территории неразведана еще)) ) а кончиться нефть, газ будет (лет 250) ну и он кончиться, так водой пресной, а она не меньше нефти цениться как ни странно для большинства. И о чем речь?)) ) Большой адронный коллаедер включат в июле, и писец миру)))