Помогите с ПРОЖИГОМ ИС-БОКС 360 !!!

Вовка Гашиш Мастер (1261), закрыт 15 лет назад
Я скачал БАТЛФИЛД БЕД КОМПАНИ в РАР архиве !!!как мне его записать на БОЛВАНКУ ???Распакованным или прхивным !?
Лучший ответ
Noname Мыслитель (6850) 15 лет назад
Берёшь лупу, фокусируешь солнце и прожигаешь =) Сори не удержался.
А если серьёзно, то распаковываешь архив, в нутри будет образ, скорее всего mdf/mds, хотя может быть и nrg и iso, это не важно. Берёшь любую прогу, способную писать из образов (Alcohol 120%, Daemon-tools pro 4.10 и выше, UltroIso, но рекомендую всётаки Alcohol) и прожигаешь этот образ на диск.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (546) 15 лет назад
скорее распакованным, но на боксе такая игра врядли пойдет
.i..i.Просветленный (42233) 15 лет назад
кто тебе сказал такую дрянь?
.i..i. Просветленный (42233) 15 лет назад
распаковать если в архиве NRG то через неро если DVD то черес клон сд