Такие новости о события в Украине по российским каналам?))

Анахата Гуру (3010), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dissident Высший разум (152855) 10 лет назад
Бывают и накладочки :) http://www.youtube.com/watch?v=STfUDzi8hWY
-VENTURAМыслитель (8419) 10 лет назад
Накладки из-за плохого звука!!!
Остальные ответы
александра ситникова Знаток (320) 10 лет назад
О да)))
рорппр арроппаМастер (1326) 10 лет назад
Чего "о да"? Вроде правду говорят, но с задержками. Я как раз вопросик о событиях на Украине сделал только что. :)) Точно как по ящику говорили.
1 4 Ученик (102) 10 лет назад
Не в курсе, телевизор не смотрю
юрий орлов Мастер (1884) 10 лет назад
а как меркель у украинских детей кровь пьет, почему не сказал
почта ящик Ученик (163) 10 лет назад
Наконец на Украине победила демократия
Дмитрий Просветленный (20378) 10 лет назад
Бедные хохлы. . мне искренне жаль ваши промытые хлоркой мозги. Ваша беда в одном - граница с Россией. И пока так будет, всегда вам будет тошно.