Помогите! Завтра Контрольная по Математике! А я математику не очень понимаю. Но я все учу. Я очень волнуюсь и боюсь!

Боюсь и Волнуюсь!!!! Что делать, чтобы на писать контрольную по математике на пять? ! Очень надо! И не пишите типо: надо учить! Я чуть-чуть не понимаю. И не пишите: меньше тут сиди! Я и так здесь и не сижу. Очень редко. Мне нужна помощь! Пожалуйста!! ! У меня спорные!! ! Если напишу на три: то у меня в четверти будет три! Если напишу на четыре или на пять: то будет в четверти четыре! Мне очееееень нужна эта четверка!!!! Пожалуйстаааааааааа!!!! Помогииииииитееееее!!!! Заранее: Огромное СПАСИБО!!!! И как не волноваться? СПАСИБО!!!! Как написать на пять???? Какие есть научные способы написать на пять? Что придумали ученые, чтобы написать на пять?

Удаленный ответ Ответ удалён

Лучший способ вообще не идти в школу

спиши

1)Не иди в школу.
2)Пойми тему.
3)Спиши.

вам нужно написать шпоры а потом вы всё запомните