Помогите! Завтра Контрольная по Математике! А я математику не очень понимаю. Но я все учу. Я очень волнуюсь и боюсь!
Боюсь и Волнуюсь!!!! Что делать, чтобы на писать контрольную по математике на пять? ! Очень надо! И не пишите типо: надо учить! Я чуть-чуть не понимаю. И не пишите: меньше тут сиди! Я и так здесь и не сижу. Очень редко. Мне нужна помощь! Пожалуйста!! ! У меня спорные!! ! Если напишу на три: то у меня в четверти будет три! Если напишу на четыре или на пять: то будет в четверти четыре! Мне очееееень нужна эта четверка!!!! Пожалуйстаааааааааа!!!! Помогииииииитееееее!!!! Заранее: Огромное СПАСИБО!!!! И как не волноваться? СПАСИБО!!!! Как написать на пять???? Какие есть научные способы написать на пять? Что придумали ученые, чтобы написать на пять?
Лучший способ вообще не идти в школу
спиши
1)Не иди в школу.
2)Пойми тему.
3)Спиши.
вам нужно написать шпоры а потом вы всё запомните