Российские марки одежды и обуви, современные.

Аня Рахман Профи (813), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Альфонсина Плесси Профи (973) 10 лет назад
Вика Газинская, Александр Терехов, Игорь Чапурин, Анастасия Романцева, но это оч дорого
Аня РахманПрофи (813) 10 лет назад
Спасибо.
al ko Гуру (4077) 10 лет назад
TJ Collection и их саббренды типа CARNABY и CHESTER, Карло Пазолини, Francesco Donni, Ralf Ringer, Боско ди Чильеджи, O’STIN, SELA, Oggi, Tervolina, Camelot, Baon, Savage, Incity, Egle, Corso Como, Paolo Conte, Weatland, Tom Klaim
Источник: и ещё дофига...
Анна СчастливаяОракул (99135) 10 лет назад
Большинство из ЭТОГО - Китай.
Doctor Zlo Просветленный (43343) 10 лет назад
Терехов, Макс Черницов, Игорь Гуляев, Дэн Симачев, Даша Гаузер, Ульяна Сергеенко, Алена Ахмадуллина, Юля и Алиса Рубан, Катя Добрякова, Олег Овсиев.
На самом деле действительно стоящих, современных российских дизайнеров можно пересчитать по пальцам одной руки )