Какой самый тусовочный и молодежный отель вы можете посоветовать на побережье Анталии?

СуПеР меГо ДеТка)) Гуру (3276), закрыт 15 лет назад
5 звезд и ультра все включено.
Дополнен 15 лет назад
а если не в кемере а в районе лара
Лучший ответ
ВЛАДИМИР Мудрец (19343) 15 лет назад
Сангей Порт Рояль тебе подойдёт
Остальные ответы
mitre1 Мастер (1168) 15 лет назад
это тебе надо в кемер
Ромашка Мыслитель (7529) 15 лет назад
Rixos в Кемере
AnneПросветленный (46786) 15 лет назад
Этих Rixos' ов - целая сеть...
Оля Ющенко Мастер (1063) 15 лет назад
Тот самый что Ромашка написала
IlonKA Мастер (1059) 15 лет назад
для молодежи в турцию лучше в Мармарис говорят ехать.... Сама в воскресенье туда.... Это центр баров и клубов считается... .
а хоть и была в Анталии, молодежных не наю)
Leopard Профи (763) 15 лет назад
забей на Анталию! там пустыши и делать молодёжи совершенно нечего. тем более там сейчас очень жарко.
Лучше Мармарис или Бодрум. Мармарис при этом несколько дешвле. отели на этих курортах преимущественно английского типа (т. е. без обширных територий и собственного пляжа) . так что выбор отеля - здесь не критичен. вся береговая линия отдана барам, и в каждом из них вечером тусовки. но главное в самом городе есть улица баров (это в Мармарисе) . если отель далеко - от дискотек организуются бесплатные автобусы, если близко - лучше и красивее идти пешком. вход на все дискотеки БЕСПЛАТНЫЙ, а выбор просто огромный - больше только на Ибице.
не пожлеешь ;) чем ближе к городу отель - тем веселее