Вопрос только девушкам!!! Вот обьясните...

Omyt Мастер (1112), закрыт 15 лет назад
... вот почему Вы перебераете в парнях?? А потом когда Вам стукает 28-35 лет, жалуетесь: у меня до сих пор нету мужа, у меня нету парня, я хочу ребенка... итдитп!!
Лучший ответ
ГЕРА Просветленный (42277) 15 лет назад
А У МЕНЯ ВСЁ НАОБОРОТ. НЕ ПЕРЕБИРАЛА. вышла замуж, родила, не жалуюсь.... и мужчин других не было и не надо.
Остальные ответы
Катечка Мастер (1267) 15 лет назад
Наверное потому, что лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало
Галина КрамчаткинаГуру (4104) 15 лет назад
ПОлностью поддерживаю Катечку
НатаГуру (4619) 15 лет назад
Однозначно катечка права,а вот из-за таких любознательных и перебираем
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Всмысле перебераем? Я никого не перебераю и ни кем не пренебрегаю. Для меня в каждом человеке есть что-то симпатичное и хорошее.
Ольга Гуру (3306) 15 лет назад
Эмансипация, блин
Пользователь удален Ученик (162) 15 лет назад
потому, что мы дуры! А самое интересное в том, что и личиться не собираемся: -)
Гузаль Профи (833) 15 лет назад
ну ну неговорите, просто может нам вообще недумать быть проше то тогда за что нас можно и любить
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 15 лет назад
мне вот стукнуло 28 недавно и могу сказать честно, на первое ппопавшееся никогда не кидалась, ждала человека максимально отвечающего моим требованиям. В то время как все знакомые уже матери -одиночки сопли на кулак мотают, я в 28 встретила СВОЕГО человека.
Вывод--перебирать надо. даже продукты в магазине и то перебираешь, а это человек с которым жить
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 15 лет назад
Вы тоже перебераете: ) Разве не так?:)
Юлия Пашкевич Ученик (88) 15 лет назад
девушка ищет того с кем ей хорошо в ком она чуствует родную душу (В некоторых случаях полный кошелёк) Ну естествнно красоа парня!
Pelagy Профи (765) 15 лет назад
Потому что каждая девушка хочет найти своего единственного и неповторимого. Зачастую лучше остаться одной, чем испортить себе жизнь....
Зayka Гуру (3927) 15 лет назад
Надежда умирает последней
miss -Alissa Мудрец (13892) 15 лет назад
Перебираем. не правильно сказано . а ищем свою вторую половинку . родственную душу. Этот вопрос можно так же задать и мужчинам.
FaRSuRaЗнаток (435) 15 лет назад
во-во,правильно!
Фиалка * Ученик (142) 15 лет назад
я замужем,... но всё ещё ещу свою половинку.. нашла... и.... так и живу)))))))))))))))))
Ромка Мастер (2423) 15 лет назад
у меня есть и то и другое))) а что переберать то, сразу видно кто чего стоит!
Inna _ Просветленный (20673) 15 лет назад
"Предначертаны и сроки, и события. И Знаки поставлены на дорогах Судьбы. Будь бережлив в дороге, сын Мой. Не всегда случается то, чего ожидаешь, и не всегда ожидаемое приходит... ":) Все будет хорошо и у мальчиков и у девушек, главное - спокойствие. :)
FaRSuRa Знаток (435) 15 лет назад
вот согласитесь, стоит только подойти вам к девушке, познакомиться и сразу предложить заняться сексом. ну нет же достойных мужчин. и не надо тут удивляться.
Источник: Жизненный опыт
Dolalevas Профи (671) 15 лет назад
парни не картошка, чтоб их перебирать! мы опыта набираемся.. хотя кто как. я ни кого не перебираю... а прдет время, да! мы безусловно будем ныть, что нет мужа, парня или ребеночка! уж мы на то слабый пол...
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
к кому-то лежит душа и сердце, а к кому-то увы нет ((((