Вопрос только девушкам!!! Вот обьясните...
... вот почему Вы перебераете в парнях?? А потом когда Вам стукает 28-35 лет, жалуетесь: у меня до сих пор нету мужа, у меня нету парня, я хочу ребенка... итдитп!!
А У МЕНЯ ВСЁ НАОБОРОТ. НЕ ПЕРЕБИРАЛА. вышла замуж, родила, не жалуюсь.... и мужчин других не было и не надо.
к кому-то лежит душа и сердце, а к кому-то увы нет ((((
парни не картошка, чтоб их перебирать! мы опыта набираемся.. хотя кто как. я ни кого не перебираю... а прдет время, да! мы безусловно будем ныть, что нет мужа, парня или ребеночка! уж мы на то слабый пол...
вот согласитесь, стоит только подойти вам к девушке, познакомиться и сразу предложить заняться сексом. ну нет же достойных мужчин. и не надо тут удивляться.
"Предначертаны и сроки, и события. И Знаки поставлены на дорогах Судьбы. Будь бережлив в дороге, сын Мой. Не всегда случается то, чего ожидаешь, и не всегда ожидаемое приходит... ":) Все будет хорошо и у мальчиков и у девушек, главное - спокойствие. :)