Сериал корабль по стс Когда выйдет 2 сезон сериала **???

Сергей Соколов Знаток (329), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владислав Худилайнен Профи (586) 10 лет назад
будет
Автор Виталий Викторов Февраль 1st, 2014

Всего недавно стартовал новый-старый проект на телеканале СТС и это сериал «Корабль» . Старый потому, что это шоу (El barco) до этого выходило в течении трех сезонов на испанском телевидении и имеет до сих пор бешеный успех во всем мире и в у нас в том числе. И все поклонники ждут с нетерпением четвертый сезон испанского чуда, вот только выйдет ли он? !

В нашу «версию» апокалиптического шоу «Корабль» были приглашены популярные и молодые начинающие актеры как: Дмитрий Певцов, Илья Любимов, Роман Курцын, Ирина Антоненко, Юлия Агафонова, Агриппина Стеклов. И стоит отметить, что телесериал начал пользоваться успехом у зрителя и на данный момент он привлекает к экранам телевизоров достаточно большую аудиторию. Многие сравнивают Российскую версию с оригиналом и мнения расходятся в оценках.

Многие уже сейчас заговорили о втором сезоне Корабля с СТС и мы думаем, что положительные отзывы в целом дадут шанс на его продолжение. Официального заявления о его продлении еще нет, но многие блогеры Рунета говорят, что оно будет!

Напомню, что первый сезон состоит из 26 эпизодов и ближе к концу первого сезона появится надеемся точная информация.

Ориентировочная дата выхода Корабль на СТС 2 сезон осень 2014 года.

Как вы считаете нужен второй сезон сериала Корабль на СТС? Какой на ваш взгляд лучше сериал наш Корабль или El barco?
Остальные ответы
Артём Позоян Ученик (134) 10 лет назад
Валек, у каждого свои вкусы!
Вадим Россиев Знаток (436) 10 лет назад
Вообще этот сериал точная копия испанского сериала "el barco" что в переводе означает "ковчег, корабль". Так вот. . .Испанская версия этого сериала уже давно отснята. Я смотрел его. Это ТОЧНАЯ копия сериала с телеканала СТС. Только другие герои. Так что можете посмотреть. Всего там 3 сезона и все отсняты и переведены на русский язык.
Вот Вам ссылочка на проверенный сайт с сериалом. . .

tvepizod.ru/85834-epizod-Korabl-2-season.html
ссылку вводите в адресную строку.
Источник: tvepizod.ru/85834-epizod-Korabl-2-season.html
Юрий Соломенцев Ученик (132) 10 лет назад
так будет или нет Сериал Корабль??
Егор Шилов Ученик (115) 10 лет назад
Будет на стс он на подобие закрытой школы тоже по мотивам иностранного сериала (закрытая школа была снята по сериалу чёрная лагуна)
Эльдар Давыдов Профи (511) 10 лет назад
Хочу и жду 2 сезон, пытаюсь найти 27 серию!
лёха лехач Ученик (97) 10 лет назад
мне кажется что испанская версия и русская не похожи
ЫПРЕ ЫКПКЕРОГ Ученик (102) 10 лет назад
а по моему они очень похожи, даже реплики в обоих сериалах бывают одинаковые!
ИРИНА ЯКОВЛЕВА Ученик (125) 10 лет назад
Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ НО ОЧЕНЬ ЖДУ
мери чиклс Ученик (102) 10 лет назад
испанскую версию я не видела ) но очень жду 2 сезона коробля
dasha bondar Ученик (109) 10 лет назад
как то не понятно оборволось все
Александр Бочарников Ученик (244) 10 лет назад
а может и не 1 сентябра может 1 марта так не может быть нам 6 месецев ждадь
-=Vadim=- -=Slepcov=- Ученик (102) 10 лет назад
после 2-ого сезона молодёжки
Сергей Трошкин Ученик (102) 10 лет назад
Нет, он выйдет на СТС 1 сентября, а на Ю, будет все повтаряся!
Кирилл Дубровский Знаток (281) 10 лет назад
наш корабль намного круче чем испанский хоть наши и взяли что то из испанского
надежда васькова Ученик (111) 10 лет назад
очень хочу увидеть продолжение сереала корабль на стс