Как вывести черные точки на носу?

xxx xxx Мастер (1314), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Видимо тут были все ответы уже http://otvet.mail.ru/question/12079088/
Лучший ответ
Марина Одинцова Мастер (1322) 15 лет назад
Купите специальные пластыри для носа, делайте маски (обратите внимание на содержыщие глину, они "вытягивают" содержимое пор. ) , регулярно ухаживайте за кожей (пилинг обязательно) и кожа отблагодарит Вас).
Остальные ответы
Ленчик Знаток (357) 15 лет назад
Чаще умываться
xxx xxxМастер (1314) 15 лет назад
lol :)
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Глубокая чистка лица при помощи фруктовой кислоты, естественно, только в салоне.
Питерск@я Мастер (1170) 15 лет назад
сделать 4истку лица, но это не навсегда, они у тя будут всю жизнь (((
Делай 4истку и следи за лицом))))
Демьян Бедный Мастер (1247) 15 лет назад
Они так и будут появляться, попробуйте дедовский метод мыть лицо с мачалкой, только не перестараться.
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Попробуй протирать перекисью водорода
kosha kosha Ученик (164) 15 лет назад
наждачкой.. . или шлейф мотором.. .
хотя наждачка по проще и доступнее.. .

P\S и насчет перекиси водорода, надо 33%,точно поможет после наждачки
?????? ????????? Знаток (342) 15 лет назад
не хочу ничего рекламировать, но мне помог эйвонский очиститель, я брала гель и тоник. через несколько дней точки исчезли! сама удивилась, думала не поможет:) только не переборщи, а то можно пересушить личико:)
Ксюша Мастер (1443) 15 лет назад
подставляй лицо солнышку!! ! у меня так в прошлом году на юге за 2 дня всё исчезло!!!
Источник: должно помочь!!!
олег самойлов Мастер (1708) 15 лет назад
Возьми зубной порошок с мылом и губку и потри нос И на ночь не наноси крем из-за него они появляются
Natalja Koch Профи (662) 15 лет назад
Если Вы хотите быстро очистить Ваше лицо, то идите до косметолога (могу успокоить и косметолог не сможет убрать все сразу) . Если у Вас есть время, терпение и упорность, то давайте так попробуем/ Для начала сделайте пиллинг из соли мертвого моря (если она грубая, то перемолите ее) . Соль помешайте с молочком и 5-8 минут нежно обрабатывайте. После этого 15 минут распаривайте лицо. Поры открываются очень медленно. Потом оберните пальчики солфеткой и посторайтесь выдавить черные пятнышки. Давить надо под корень и вверх. Если у Вас поры глубокие выдут не все . Начинайте с носа, потом возле носа. Повторяйте процедуру два раза в неделю. После четвертого раза сделайте перерыв в неделю а потом раз в неделю и после каждого душа можете слегка подавить. ВАЖНО после каждой чистки кожу надо продезинфицировать! Для того что бы угри у Вас больше сильно не выходили нужен правельный уход и тут вам нужен желательно совет специалиста, что бы правильно подобрать крема. Удачи!