Когда наконец бензин заменят на другое топливо?

Пользователь удален Профи (800), закрыт 15 лет назад
Идиотизм, вся мировая экономика зависит от цены на нефть. Этому топливу и самому двигателю внутреннего сорания уже болье ста лет? И до сих пор ничего принципиально нового в нем не придумано. Ведь есть же куча разработок. Мне кажется, нефтяные магнаты специально не дают хода альтернативным видам топлива. Как считаете?
Лучший ответ
Я и мои друзья Просветленный (29897) 15 лет назад
Есть версия что существует некий заговор крупных нефтянных компаний, это они намеренно тормозять процесс поиска и внедрения альтернативного топлива, точно знаю что уже есть куча альтернатив бензину, но нефть делает экономику, а это важно для многих стран, например для ОАЭ, или той же нашей Раши.
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Я не знаю кто не дает ход разработкам, но в автопроме уже десятки лет нет ничего нового. Все эти стоны про современность автомобилей - не более чем безграмотность автоюзеров и незнание тематики.
Виталий Мудрец (12687) 15 лет назад
Новое топливо есть. испытания прошли удачно. литр стоит 10 рублей. источник не назову. Гос. тайна.
Пользователь удален Оракул (86567) 15 лет назад
можно и деревом топить и углём )))
Пользователь удален Оракул (53308) 15 лет назад
Конечно специально! Но нефть-то пока еще не кончилась...
Александр Кротов Гуру (2764) 15 лет назад
переходите на спиртовые смеси! прада нефтяное лобби этого не позволит!