Ответы на вопросы при регистрации seosprint

степанов роман Ученик (114), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
as as Ученик (107) 10 лет назад
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект
Остальные ответы
арта арта Ученик (106) 7 лет назад
Ваш доход будет больше если вы при регистрации ведете ид 8640309
Александр Гуров Знаток (351) 7 лет назад
Здесь есть пошаговая инструкция по регистрации: http://bablonezlo.blogspot.com/2014/01/registratsiya-na-seo-sprint.html
Думаю, многим будет полезно.
надежда бородюк Ученик (125) 7 лет назад
Мне написали-Неверно ответили на последний вопрос! Ребята помогите, что мне делать?
smalvi Ученик (118) 7 лет назад
ребят введите пожалуйста мой id 8985211
Кирил Белов Ученик (169) 7 лет назад
Здесь подробно описан весь порядок регистрации с ответами на тест. Проблем при регистрации не возникнет https://seospsite.wordpress.com/как-зарегистрироваться-и-зарабатыва/
serg Pavl Ученик (120) 7 лет назад
Спасибо огромное а то там до крышы дома чтитать буквально
Леонид Малышев Ученик (159) 7 лет назад
регистрируемся на сео спринте и зарабатываем, провожу конкурсы на огромные денежные призы, при регистрации в окошечке реферера вводим эти цифры 9202892(Обязательно иначе не попадёте в мою команду) смотрю первые 3 дня если человек активно работает хотябы 20 оплачиваемых действий в день то автоматически ему выплачивается 200 р. У вас много плюсов попасть в мою команду вы будете зарабатывать себе деньги и чем больше вы будите зарабатывать тем больше вы будите получать от меня денежных призов) по всем вопросам пишем https://vk.com/id284040866 мне