Куда пристроить ребенка?

Света Гуру (4504), закрыт 15 лет назад
Дочь собираеться на вечерний после школы, хочет устроиться на работу. Посоветуйте у кого есть опыт, куда лучше податься не имея опыта работу девушке 17 лет, с учетом учебы по вечерам.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Преснова Профи (862) 15 лет назад
Официантка, курьер, разносчик газет по домам.
надежда полякова Мудрец (16431) 15 лет назад
Не знаю, есть ли у вас в городе, у нас есть так называемые фото-экспресс точки - делать на компе фото на документы, всю смену сидишь за компом или рядом, масса времени для чтения и учебы. Хорошо бы еще закончить краткосрочные курсы секретарей - работа в любом офисе. Только вот возьмут ли до 18-ти?
Doctor Мудрец (10854) 15 лет назад
Пристроить у знакомых или на госпредприятие - там соблюдается КЗОТ, дают учебный отпуск, не так просто уволить и т. д. Хорошо работать в ВУЗе, где будет учиться, дают скидку на оплату учебы