расскажите по фото об этом парне.какую девушку на ваш взгляд он хочет видеть рядом с собой?

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дашечка Ученик (190) 15 лет назад
Да нормальный парень, ему наверное хочется простую девушку, которая будет его понимать
Остальные ответы
Звезда Мыслитель (7787) 15 лет назад
Наверно такую же неформалку=)
KOSHA Гуру (4533) 15 лет назад
а может ему нужен парень
Марина Серова Мастер (1272) 15 лет назад
Что по его типу, не иначе!
Соня Дюрсо Гуру (3970) 15 лет назад
скорее всего он хочет мальчика, а не девушку
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
вай.... мне кажется ему нужна спокойная, терпеливая девуша, кстати, та девука из предыдущего фото, ему вполне подойдет
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Симпатичную. стройную .темненькую с пирсингом... дальше продолжать?
Дарси Эрханна Гуру (4224) 15 лет назад
Стильную однозначно. Не скучную.
nazhdian Гуру (4585) 15 лет назад
такую же панкушку, как и он сам.... нормальная девушка с таким вряд ли будет встречаться - не те цели в жизни, не тот круг общения....
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
вах, какой мужчинка=)))айа сгажусь???? хДД