Народ как вам фото?

Стас Богданов Гуру (2646), закрыт 15 лет назад
Только что сделал, то что увидел из окна. не судите строго фото сделано н скорую руку
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Леська Мастер (2122) 15 лет назад
вообще классно, а главное момент такой подобрал! у меня б такой вид из окна был... а то одни гаражи и пара кустов и то без листьтев....
Остальные ответы
~Евгения~ Профи (668) 15 лет назад
необычное небо
Стас БогдановГуру (2646) 15 лет назад
совпал закат с грозой)))
Olesya_Lusien Мастер (1860) 15 лет назад
Красивоооооооооооо, блин
Татьяна Крылова Ученик (203) 15 лет назад
Закат.. . Обожаю закат... .
Небо волшебное....
НИК Мыслитель (5318) 15 лет назад
грозовое небо. молодец
Парам-пам-пам Мыслитель (6211) 15 лет назад
Ты во время съемки падал? Горизонт кривой, здание падает, да и не втему оно, обрежь его нафиг
Стас БогдановГуру (2646) 15 лет назад
я ж говорю на скорую руку сделано фото
Парам-пам-пам Мыслитель (6211) Не оправдание. Тогда перед тем как выкладывать нужныбыло подкорректировать перечисленные выше недочеты. Замучили уже эти фоты с фразами "Сам знаю что га..но, зацените" Что судить то, достал фотик, навел на окно, не удосужился подобрать композицию. В чем твой труд то?
sori. ICQ: 427107991 Ученик (234) 15 лет назад
почему люди не летают как птицы ?
Mai Мастер (1188) 15 лет назад
небо очень красивое, розовое.. . недавно видела сама белые облака, облитые солнцем в розовые тона.. . согласна с Сори, почему люди не летают, как птицы?! .
самой захотелось в тот момент улететь, или чтобы все оставалось в девственно-нежном розовом цвете...
Aurum Мастер (1389) 15 лет назад
Вы это случайно не вчера снимали? Я вот такие же возле дома вчера фоткала! Красотищааа!!!!
Стас БогдановГуру (2646) 15 лет назад
нет сегодня в 22:40 по мск
Aurum Мастер (1389) Точно! Сегодня! Вчера был закат розово-оранжевый:) Вот фотка. А сегодня был розовый! Точно..я асфальт фоткала...розово-мокрый:)))))) МСК!:))))
Ольга Поян Знаток (400) 15 лет назад
Конечно классно!!!! Я тоже люблю фотографировать!!!!
Аннушка Мастер (2005) 15 лет назад
Стас прекрасное фото! ! Дело к грозе.
Ксюша Мастер (1557) 15 лет назад
Фото суперр. . Оч красиво.
Но только почему на скорую руку?
Боялись что краевид убежит пока ви сбегаете за фотиком?