Вот что за психология???)))) звонят..не берут трубку..так наривают по 10 минут...что от этого изменится??))) я все равно

не существует Гений (56507), закрыт 15 лет назад
НЕ ОТВЕЧУУУУУУУУ)))))))))))))))УУУУУУУУУУУУУ
Лучший ответ
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
так это милиция....)))))))))))))))))))))))))
не существуетГений (56507) 15 лет назад
О! привет, привет)))))))) давно не видала)))))))))
Непотопляемый Оракул (58623) так я на фронте был....)))))))))))))))) привет!))))))))))
Остальные ответы
littlegirl Мастер (1066) 15 лет назад
влюбленный баран!!!!
Lena Мастер (1146) 15 лет назад
Отключи телефон.. .
Но я вот иногда тоже говорю: "Не звони мне! " А потом сижу и пялюсь на телефон, считаю, сколько раз Он все-таки позвонил, но трубку все равно не беру! ) Потому что зла и брать не хочется, но чтобы звонил - хочется.
Rekrut Гуру (2648) 15 лет назад
Анекдот Как вывести человека из себя 4 стадии
Здравствуйте, можно Васю? Здесь он не живет!
Здравствуйте, можно Василия услышать? Я же Вам сказал, здесь он не живет!
Здравствуйте, А можно Васю? Сколько мождно гворить, здеесьь Ваассяя не живеетт!
Здравствуйте, это Вася! Мне кто нибудь звонил? Ах, тыыы Вааасяяяяяя!!!
Пользователь удален Мастер (1693) 15 лет назад
ну просто чтобы ты знала, что человек настаивает на разговоре
Источник: приветос