Польза интернэта

Буба Касторский Мудрец (15538), закрыт 15 лет назад
Благодаря интернэту узнал как зовут отца моего прапрадедушки. Вс|таки полезная система этот интернэт.Вы так не считаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5224) 15 лет назад
узнала много о своих предках тоже! И не только о своих -всем соседям нашла кто просил сведения о погибших и пропавших во время войны. Да и другой информации море выискала.. . И ещё интересно гулять по Googl Планета земля....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2090) 15 лет назад
Несомненно! Это очень полезная информативная система. Я сам очень много узнаю для себя полезного, и по работе и по жизни.. Но и хлама хватает...
Татьяна Фомичёва Профи (697) 15 лет назад
А мы с мужем общаемся с одногрупниками, разбросанными по всей стране. Еще полгода назад ничего о них не знали, а теперь куча фотографий!
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Поделись... а то мои тож куда то задевались...
Буба КасторскийМудрец (15538) 15 лет назад
да просто в Агенте разговаривал о родственниках назвал настоящую свою фамилию Мицкевич нк и нашлись добрые люди начали интересоваться ну и узнали много нового Плюс тр|х родственниц ещ| обнаружил во как
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) И такое бывает?