А может девушка сделать первый шаг в отношениях, если молодой человек сделает их 100 после????

Пользователь удален Ученик (135), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 15 лет назад
Я -нет, никогда ничего первая не сделаю. гордая.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
да какая разница кто первый шаг делает?
Дарья Ковпак Профи (721) 15 лет назад
Зависит от девушки... хотя конечно лучше сначала девушка, раз парень потом будет так действовать, а не наоборот!
Евгения Знаток (270) 15 лет назад
Конечно может!!!! тем более если этот человек ей симпотичен!!!!
Титюлька Гуру (3241) 15 лет назад
Может... зная это хотя бы на 90%...