Помогите пожалуйста! Как я могу в нете печатать значки?

Tapatun Ученик (138), закрыт 15 лет назад
Мне говорили что какаета комбинация букв покажет значок, например сердечко или звёздочку!
Лучший ответ
Diemler Мыслитель (8319) 15 лет назад
пуск - все программы - стандартные - служебные - таблица символов. Там на множество символов есть комбинация клавиш Alt+****. Она отображается в правом нижнем углу окна при выборе символа. Например © - Alt+0169. Надо зажать альт и ввести 0169.
Остальные ответы
Руслан Бондаренко Гуру (3292) 15 лет назад
Зай, я не знаю)))) Очень хотелось бы тебе помочь и +10 заработать))) Попроуй по гуглу найти)) )
Удачи, девушка)))
Т@тьян@ ^_не скажу_^ Профи (767) 15 лет назад
знаю тока звездочку! кнопки: shift (где стрелочка) + 8.одновременно. или сначала shift, держишь, а потом 8.понятно? Или можно просто нажать одну такую кнопку... она справа от кнопки " / ".она там!