Как текст в формате jpeg первести в Word?

Алмаз Профи (728), на голосовании 15 лет назад
Спасибо. Я отсканировал текст. Он в формате jpeg.Как его перевести в формат Word,чтобы не сидеть и переписывать? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Иван Профи (999) 15 лет назад
FrontPage прога. перепутал) ) fine reader
Пользователь удален Мастер (1795) 15 лет назад
есть программа ABBYY Reader, она предназначена для распознавания текста
Ванек Мастер (2320) 15 лет назад
программу найди- ABBYY Fine Reader называется
Олег Соколов Профи (744) 15 лет назад
Есть такая программа Fine Reader. С её помощью сможешь перегнать текст в Word и не только.
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 15 лет назад
Никак!! !

1. Вставить в виде картинки
2. Распознавалкой перевести из картинки в текст.
Diemler Мыслитель (8319) 15 лет назад
Какой нахрен Front Page? Он вообще для сайтов! .
Для текста нужна прога Fine Reader. Печатный текст распознаёт норм. Прописной - практически никак.
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
Установите программу AbbyyFineReader. Она понимает такой формат.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 15 лет назад
Рекомендую скачать Cuneuiform - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
это также система расчпознования, но
в отличие от Fine reader сейчас там есть бесплатная версия