Правда что все те кто ездит на джипах - моральные уроды, которые себя ставят выше всех?)

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 9 лет назад
Считая всех остальных быдлом, нищебродами? )
Лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39867) 10 лет назад
да полюбому так и есть, но не все но большинство!
Остальные ответы
Серёга Просветленный (20918) 10 лет назад
Уроды те, кто скулят, считая чужие деньги.
Не твоя печалька Просветленный (29694) 10 лет назад
Ты сам придумал? Ну тогда да, я моральный урод
Константин Сажнев Мудрец (10157) 10 лет назад
Не все конечно, но думают, у кого больше машинка, то и прав больше..
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 10 лет назад
Джипники в Ответах не сидят, а то можно было бы у них самих спросить )))
александр зыков Просветленный (21896) 10 лет назад
У меня Гранд Витара - джип, я наоборот езжу так что бы не дай Бог кого нибудь задеть и давно заметил, что хуже всех ездят и плюют на всех именно на девятках и их производных как вы говорите нищеброды и школота . А за кого их интересно надо считать, за миллионеров, или достойных награды граждан? Вот такие как они как раз пересаживаясь на джип начинают себя вести как уроды, потому что не понимают, что окружающие люди ничем их не хуже, а возможно лучше, судя по постановке вопроса вы тоже этого не понимаете и ненавидите всех за то что они лучше вас . Возможно я ошибаюсь на счет вас, тогда прошу прощения .