Все кто ездит на джипах, всегда себя ставят выше всех? Считая остальных быдлом и нищебродами?)

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (13066) 10 лет назад
я езжу на ниве и я нищеброд
Остальные ответы
Надежда Верикина Мыслитель (6445) 10 лет назад
Джип джипу рознь. А вообще, я чувствую себя просто более уверенно, комфортно на дороге. Не больше
Мери Поппинс Мудрец (17476) 10 лет назад
а я на ниссане, ставь не ставь но выше семёрки точно
Где я? Кто я?Просветленный (23275) 10 лет назад
а ниссан-это типа круто что ли?))))))
???»?? ? ?????????????° Просветленный (28604) 10 лет назад
Нет, конечно.
Это остальные, видя наш джип, начинают комплексовать) а нам че? - мы просто едем)) ) в парк или в магазин, в поликлинику)))
тата Искусственный Интеллект (201731) 10 лет назад
В данный момент у меня не джип. . Но до других, и на тазах, и на майбохах -- мне абсолютно по фиг. .
Думаю тем кто на джипах- так же
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 10 лет назад
Быдлом и нищебродами люди сами себя счтают, видимо от комплексов и от зависти к владельцам джипов.
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 10 лет назад
Джипники в Ответах не сидят, а то можно было бы у них самих спросить )))
Secret Искусственный Интеллект (899271) 10 лет назад
ну а те, кто не смог достичь в жизни особых успехов, пользуют старый Москвич или ходят пешком. как ЧЕХОВ
люблю кофе Оракул (52557) 10 лет назад
пфффф, ну, конечно. Таких товарищей полно и на других поповозках.
Белка Просветленный (32668) 10 лет назад
Помню, один канадец дико угарал с русских, которые несмотря на узкие улицы, дорогой бензин и отсутствие нормальных паркомест, покупают себе огромные гробы-внедорожники.
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 10 лет назад
ха)) ) по-моему джипом сейчас никого не удивишь. вот если кто-то ездит на ламборджини, феррари, бугатти и т. п. -тогда такие люди и могут позадирать нос и посмотреть на других как на быдло)))