Как вы расслабляетесь?

Чужеземка Мыслитель (5412), закрыт 15 лет назад
После трудного трудового дня или после какой-то стрессовой ситуации. Алкоголь, секс, сон, ванна....
Лучший ответ
Вова Вова Гуру (4120) 15 лет назад
сон, утро вечера мудрее
Остальные ответы
Kseniya Kovalenko Мастер (1160) 15 лет назад
а я и не напрягаюсь :)
АлексейПросветленный (29767) 15 лет назад
Абсолютно с Вами согласен.
P.S. Хотел точно также ответить, но вот после Вас передумал.
valeronМастер (1467) 15 лет назад
ага... нас тут много таких... не буду теперь отвечать...)))))
N@talyПросветленный (22828) 15 лет назад
Присоединяюсь!
Kseniya KovalenkoМастер (1160) 15 лет назад
Мне повезло, я вообще первой успела ответить :)
Olya Мастер (1094) 15 лет назад
Сплю, т. к. при наличии 2-х маленьких детей мне не хватает этого больше всего.
ШУШИЧКА Знаток (272) 15 лет назад
Занимаюсь трацендентальной медитацией. Помогает.
Василек Просветленный (25804) 15 лет назад
Вкалываю на огороде в дервне!!!!
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Люблю в ванной полежать и побыть в одиночестве, почитать например.
Алексей Просветленный (29767) 15 лет назад
В основном, алкоголь и сон. Но чаще алкоголь. Вот, например, как сейчас. Будьте здоровы!
ЧужеземкаМыслитель (5412) 15 лет назад
И Вам не хворать!
Алеся Владимировна Миняйло Знаток (332) 15 лет назад
самый лучший раслабон это включить любую музу, увалится на диван и....
N@taly Просветленный (22828) 15 лет назад
"Алкоголь, секс, сон, ванна.... " это у Вас
"Ванна, алкоголь, секс, сон... " это у меня
Kseniya KovalenkoМастер (1160) 15 лет назад
Суперский ответ. Я бы тебе 10 баллов отдала :))))
Paradiza Мастер (1762) 15 лет назад
иду в тир и выпускаю пар там а после этого кушаю черешенку и отсыпаюсь, на следующий день как в танке живешь в своем спокойном мире
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 15 лет назад
Падаю и вырубаюсь ровно на час. Потом срабатывает биологический будильник с точностью до минуты. Сам не могу понять, откуда эта точность, но это факт. Если пронраммирую себя на время, когда мне нужно вставать-я в него и встану без помощи механических или электронных будильников.