Если НЕ хочешь смотреть Дом2, это хорошо или плохо?

Александр Григорьев Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШУШИЧКА Знаток (272) 15 лет назад
Это - ИНТЕЛЕКТУАЛЬНО И ТАК... НЕОРДИНАРНО ЗВУЧИТ!
Остальные ответы
Marika Гуру (4045) 15 лет назад
это просто замечательно!
M@rfush@ Мастер (2352) 15 лет назад
думаю, что хорошо, много времени можно провести с большей пользой.
Prince of Noldor Мастер (1319) 15 лет назад
глуый вопрос... деградация...
Василек Просветленный (25804) 15 лет назад
Тогда смотри новое шоу - "ДАМ ДВУМ"
Пользователь удален Профи (831) 15 лет назад
Не хочем - не смотри Значит с головой полный порядок
А смотреть или не смотреть-это вообще не обсуждаемо Такоооооооое дерьмо Неужели кто-то смотрит?
Пользователь удален Профи (948) 15 лет назад
Это значит что у тебя с мозгами все в порядке
Kataj Гуру (3275) 15 лет назад
Смотреть не можешь, а говорить о нем всехда пожалуйста. Вот она муржская логика !
. Знаток (376) 15 лет назад
Эт отлично! Хотя бы ты этой хренью не заболел!
Екатерина N Знаток (259) 15 лет назад
Вот мне не хочется.... и я думаю, что это совершенно нормально.. . Но! нужно отдавать отчет, что люди просто бабло заколачивают, играя в неадекватность. и смотреть на чужые "выпендры" за деньги просто не хочется.. . да и смешно это все выглядит
denis matveev Знаток (489) 15 лет назад
смотри, я не вообще ни разу не видел дом 2 и поверь мне не жалею ни очём, говорят параша не сусветная
Jules Мастер (1515) 15 лет назад
это и не хорошо, и не плохо. Это Просто Замечательно!!!
Пользователь удален Знаток (287) 15 лет назад
Ха-ха-ха! А это еще можно обсуждать? ! Ведь эта передача- для дебилов!