Это для Вас футбол????ДЛя меня часть Жизни...для моего друга - ЖИЗНЬ...

Galina Мастер (1952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrea Мастер (1556) 15 лет назад
Уже, наверное, жизнь.. . :)
Улянка:) Знаток (430) 15 лет назад
Пока что только часть...
Паша Маслов Мастер (2064) 15 лет назад
Часть жизни, т. к. есть вещи намного важнее футбола. Например : Здоровье и счастье близких.
Светлана Зеремова Мастер (1778) 15 лет назад
ДА-А-А-А-А! Я живу с мужем 14 лет, он не болельщик, он больной!!! Сама к футболу, почти равнодушна, болею из-за патриотизма к России, и только! ! А он,,, никогда не забуду матч с Украиной (не помню в каком году, и что был за матч, какой-то очень важный) помню только одно-прихожу, а он сидит, за голову схватился, и твердит-КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?? ?
GalinaМастер (1952) 15 лет назад
а я встечаюсь с футболистом...все намного хуже....кроме того что я его не вижу так я ещё в его жизни не первая...