Если человек осознанно создаёт себе проблемы, достоен ли он сочувствия?

Евгений Гуру (2617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kristal Мастер (2117) 15 лет назад
человек осознанно не создает себе проблемы. если это выглядит именно так, возможно наблюдающие так это видят. сочувствия достойны все!
Остальные ответы
Inner Light Мудрец (13152) 15 лет назад
за ним интересно наблюдать
наташа 1 Ученик (177) 15 лет назад
Пожалуй только сочувствия он и достоин
Саня Просветленный (27994) 15 лет назад
думаю нет, но точно ли осознанно? Может несовсем
AXL Профи (781) 15 лет назад
Можно сочувствовать. Это китайский пионер. А Я с пивом буду наблюдать за его телодвижениями. Очередной долб.... б. Но если радует, брошу ему монетку.
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
значит ему это для чего-то нужно. а сочувствовать ему или нет, это дело добровольное, ему оно (сочувствие) до лампочки.
Борисова Наталия Просветленный (36597) 15 лет назад
Мы сами создаём себе проблемы а потом героически их преодолеваем. А ваше сочувствие нам не надо