Как отличить серба от албанца? (чисто внешне)

Пользователь удален Мыслитель (9285), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58660) 16 лет назад
четкого различия нет.. но если судить об общих чертах... я как немного имеющая опыт общения и с теми и с другими сказала бы, что сербы имеют более мягкие, славянские черты, круглолицые лица.. а албанцы физически очень мощные, лица удлиненные, на внешность чернявые.. .
но подчеркиваю, это в большинстве.. так как я знала черноволосого огромного серба и светловолосого и голубоглазого громилу албанца... считается что албанцы это славяне которых потоптали турки... хотя среди турков также встречаются светлоглазые и светловолосые... и не только среди турков, но и среди арабов....еще я была немного знакома с одной семьей, думала на них что они откуда то с балкан.. возможно албанцы, детишки у них белобрысые и светлоглазые.. оказались христиане из Ирака
Еще есть разница в именах.. у албанцев они необычные.. не славянские.. какие нибуть Эдион и Бадем... Яркий пример Эмир Кустурица... ну какой славянин назовет ребенка Эмиром? Тут и на внешность не надо смотреть что бы определить....и сам этот Кустурица на вид типичный албанец
вот это албанцы
http://www.spc.yu/eng/system/files/u5/vladikageelong1.jpg
а это сербы
есть разница
Остальные ответы
Helloween Гуру (3429) 16 лет назад
Албанец - обрезанный
Владислав Мастер (1542) 16 лет назад
вот кто на аватаре, тот албанец остальные сербы
Александр Салмин Мастер (1037) 16 лет назад
Крикните: Kosovo Je Srbjia! (Косово - это Сербия! ) И все станет ясно )))
Сармат Оракул (78445) 16 лет назад
а как отличить украинца от белоруса, чисто внешне?
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
сербы-славяне, албанцы-кхм... арабы)) )
Натали Мудрец (10650) 16 лет назад
скажите "храни тебя Господь"....и все поймете