Закон и порядок

Со скольки лет?

К приятельнице на квартиру просится дочь её знакомой с которой она в ссоре (приятельница и её знакомая) Просится не одна, а со своим парнем студентом-второкурсником. Девочке 17лет, мальчику 19лет. Женщина готова помочь, но переживает, что её будут таскать за пособничество в совращении малолетних. Попадает ли она под статью? Что говорит закон? Ссора матери и дочери не имеет отношения к роману, встречаются давно и мама в курсе.

ДЫ ДОЖЕ ПРОЗПИЗЬ

Я бы рисковать не стала. Будет 18 лет, тогда пусть и приходят. А то, не дай Бог, что случись, виновата будет.

Как бы там ни было, ваша приятельница имеет два выхода-сообщить маме студентов о ситуации и ли не пускать.

С 16 ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ! есЛИ ДЕВЧОНКА НЕ НАПИШЕТ ОБ ИЗНОСИЛОВАНИИ ТОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

Если девочке уже 17, то никому и ничего не грозит