на компе стоит убунту. Комп не видит флешку. Все флешки видит, а одну не видит.

Алексей Лютый Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
на компе стоит убунту. Комп не видит флешку. Все флешки видит, а одну не видит.
За день до этого была другая ситуация:
ту же флешку вставляли в другой компьютер под WinXP. Там она просила что - бы ее отформатировали. Ее тогда не отформатировали.
Как восстановить флешку? ?
Как вытянуть ранние и флешки?
Голосование за лучший ответ
1 1 Просветленный (21331) 10 лет назад
Ну и тяни под винду регенератором. Или другой прогой - тьма их.
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 10 лет назад
а что это такое-Как вытянуть ранние и флешки?