а ЧТО ваш МУЖ, ДЕФФЧОНКИ, умеет ДЕЛАТЬ???)))

Елена К. Искусственный Интеллект (436817), закрыт 15 лет назад
— У меня муж не пьет, не курит, стирает, гладит, моет посуду…

— Да это же не муж, а просто жена какая-то!

)))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 15 лет назад
ОООО как ...млин ...ещё одного нашего заколдовали ...Приветики Волшебница !!!
Остальные ответы
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
А мой мастер-парить мозг!!)))
Источник: Боже-где же Вы такое золото нашли???))
Алекса*** Мастер (1105) 15 лет назад
мой ничего не делает. махнемся не глядя?)))))))))))))
ириша Мастер (1226) 15 лет назад
Кроме собственной работы и "мужских" дел по дому: и не пьет, и не курит, и полы моет, и готовит, и стирает, и детям на ночь сказки читает, и меня еще, недотепу, поддерживает.. . И ГЛАВНОЕ - до сих пор "заводит" как мужчина!!! !
А шить и штопать- это мне...
Ксения Мастер (1451) 15 лет назад
а у меня его нет и не будет судя по всему