как разогнать кулер (включить его в турборежиме) на ноутбуке HP Pavilion dv6-6b55er ?

Кирилл Ушаков Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
как разогнать кулер (включить его в турборежиме) на ноутбуке HP Pavilion dv6-6b55er? Какой программой? Speedfan не разгоняется. Надо включить турборежим
Голосование за лучший ответ
Alex Просветленный (21634) 10 лет назад
кулер на ноуте должен сам определять скорость вращения согласно нагрузке. можно попробовать прогу Fanspeed