Кагда вас абпукали в транспорте, вы показываете своё недовольство, демонстративна убегаите или стойко терпите? )))

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1535) 15 лет назад
Меня один раз абпукали в поезде (бабка) - жаль бежать было некуда
Остальные ответы
Яська Мастер (1167) 15 лет назад
Слава Богу не довелось.. А вам сочуствую, видно часто сталкиваетесь, а может сами обупукиваете=)))))пассажиров)))))))))))))
Frumenty Искусственный Интеллект (111219) 15 лет назад
мне видимо до сих пор везло - со мной такого не бывало.
Въюшка Гений (53525) 15 лет назад
Даю в лоб
ЮлияГуру (2758) 15 лет назад
а как вы узнаете кому именно?))
Theodor EickeГуру (4266) 15 лет назад
у вас и во лбу дырка?
Тык-тык-тык Муми Профи (861) 15 лет назад
чет ты не понятно както написалa, получается что ты один через абпукали
Vranac Гуру (4972) 15 лет назад
Ужас.... задерживай дыхание, пока воздух не пропитался до конца абпукиванием
WINTER Мыслитель (5076) 15 лет назад
Я тоже абпукиваю. Глас за глас.. . Пук за пук. А чо стисняцо?
NonsenseПросветленный (39536) 15 лет назад
гыы, пукалко! ты вернуласи?
WINTER Мыслитель (5076) та я тафно тута уж, думало тибя нима...