Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

вопрос серьезный и я думаю каждый сможет на него ответить (2)

Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9317), закрыт 13 лет назад
вот у нас торговая точка по продаже кузовных деталей на ВАЗ и мы решили не отстовать от времяни и расширить свой асортимент за счет нового российского и китайского авто прома,
но встает такой вопрос детали каких моделй надо бы иметь в первую очередь чего щас больше на наших дорогах (поволжье татрстан)?
ну там всякие матисы нексии логаны сенсы фокусы я уже знаю и они уже успешно продаються, а что щас становяться новыми народными автомобилями?
все западно европейское врятли кто будет покупать на рынке
P.S. торговля ведеться реальным товаром а не чрез каталоги и на заказ по этому вопрос асортимента серьезный
(я уже конечно задавал этот вопрос но надеюсь мож кто есче что то посоветует хорошее)
Лучший ответ
Остальные ответы
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13470) 13 лет назад
сейчас вообщелучше работать на заказ! ! и только оригинальными запчастями! тайвань и китай без гарантии!!
Александр Кузов16.рф ЕгоровМыслитель (9317) 13 лет назад
))) все хотят работать на заказ не чего не вкладывая но люди ценят оперативность и наличие и возомжность придти и сразу забрать
под заказ у меня будет очь много конкурентов)
просто-ЦАРЬ! Мудрец (13470) значит ты прогоришь!!удачи!!
нет Просветленный (26855) 13 лет назад
посмотри рейтинг продаж, и рекламу каких машин больше всего предлагают в кредит.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124440) 13 лет назад
проведите мониторинг реальный у себя в городе...
Владимир Несуровый Высший разум (662913) 13 лет назад
Матизов много мятых, женщины их колошматят.
Александр Кротов Гуру (2764) 13 лет назад
народные? калина и приора их все больше и больше!
Александр Кузов16.рф ЕгоровМыслитель (9317) 13 лет назад
первую строчку прочитай)
мы ими уже занимаемся но приоры и калины еще редкость щас лучше 9 и 14 уходят на ремонт)
Похожие вопросы