не пора ли вводить визовую систему во странанами СНГ?

Стрикулист Оракул (70783), закрыт 15 лет назад
так России может быть , обстановка с мигрантами , как и во Франции
Лучший ответ
Theodor Eicke Гуру (4266) 15 лет назад
визовую систему само собой но нужно возводить государственную границу по всему периметру
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Мне кажется, что России такая безвизовая политика наоборот больше всего необходима. Посмотрите на Украину, Грузию - они бы с удовольствием закрыли свои границы
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
Первый раз слышу что Украине нужно закрывать границы- разве что вы о тех кого ловят по лесам, этих да, нужно ловить.
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) Надо подумать кто в первую очередь был организатором СНГ, из этого исходить. Я лично за безвизовый режим, за братство славян.
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Нет смысла- тот кто едет "нарушать" тот все равно приедет.
Яркий пример Европа- визы не препятствие для нелегалов.
adila Мудрец (10692) 15 лет назад
а не пора ли ...

чем глупости задавать....
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Как русский, имеющий родственников в России, первый бы ввел визу с Россией)))
Сыроватская Юлия Мыслитель (5393) 15 лет назад
Вводите, а чего ж нет.. . Сколько родственных связей нарушится? Это же не важно.. . Мигранты важнеее....