а если голосует девушка

нет Просветленный (26862), закрыт 15 лет назад
,вы останавливаетесь,она просит подбросить до метро 5км,но говорит что денег нет а вам не по пути,да ещё в пробку поподёте,вы поедите.
Лучший ответ
Я и мои друзья Просветленный (29897) 15 лет назад
Думаю что поеду, главное спрошу нет ли у неё удавки, ножа или еще чего-нибудь, шутка, иногда скучно одному ехать, и музыка надоедает, хочется общения
Остальные ответы
_Tolomey_ Профи (727) 15 лет назад
Канешно! было даже подобное! но прежде надо спросить нет ли у нее мужа или ренка! и есть ли у нее машина дом дача! а потом хоть по всему городу покатать! и номерок не забыть стрельнуть!...
Танечка Знаток (463) 15 лет назад
нет. но всегда попутный найдестя.