Вопрос только к мужчинам (это важно)!

Татьяна Подмосковная Мастер (1687), закрыт 15 лет назад
Если бы женщина, с которой у Вас никогда не было сексуальных отношений, вдруг сказала Вам, что хочет от Вас ребёнка...

При этом:

1) её материальное положение намного лучше Вашего и она отказывается от любой материальной помощи;

2) Вы разведены и она Вас любит, но понимает, что после неудачного брака Вы врядли готовы к новым отношениям - развод был не по Вашей инициативе... В данный момент Вы живёте у лучшего друга, который никогда не был женат и не собирается этого делать;

3) ждать она не может, так как боится, что через несколько лет уже не сможет иметь детей;

4) она готова на этот шаг, так как из-за Ваших человеческих качеств отцом своего ребёнка она хочет видеть именно Вас и мечтает, чтобы сын был на Вас похож и внешне, и по характеру. В случае рождения мальчика, она даст ему Ваше имя. Если в будущем Вы захотите видеть этого ребёнка, двери для Вас всегда будут открыты.

Вы бы помогли ей в этом? Если да, то как это лучше сказать? Лучше встретиться и поговорить или написать письмо?
Лучший ответ
DrGluck Мудрец (14109) 15 лет назад
Низкий поклон женщине, которая не только меня любит, хочет, но и страстно желает от меня ребенка!
Я был бы счастлив, получить такое предложение. Любил бы, навещал и принимал участие в воспитании нашего ребенка. Испытывал бы теплые родственные отношения к женщине, кем бы она ни была. Не исключен и реальный полноценный брак, ведь она выбрала именно меня, в качестве отца ребенка из тысяч вариантов. Такие отношение самые искренние, чистые и честные, дарованные судьбой.
Остальные ответы
bregader Мудрец (11915) 15 лет назад
У меня сразу возникло чувство, что меня
хотят использовать как племенного быка!
Я бы отказался!
oldest Высший разум (119158) 15 лет назад
Да пригласите его на ужин-причину можно придумать всегда! А как его подготовить (не к разговору-он может что-то не понять), а к сексу-думаю, Вас учить не надо. А уж после того говорите, сколько вздумается!
adequate_person Мастер (1734) 15 лет назад
ну не че се.. . все о себе.. . да вы просто ангел а не женьщина.. . посадить нахлебника себе на шею из-за кучки спермы.. . )))
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
Ежели её материальное положение лучше, так надо с неё бабла поиметь.
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Лучше сказать так как написала. Прямо и без виляний. Ответ будет такой же прямой-либо да, либо нет. 90 %-да.
Sanya San Мастер (1281) 15 лет назад
Плотские утехи (сексуальные отношения) и зачатие - немного разные вещи. Материальное положение обоих партнёров на "скорость полёта" не влияет))) . Определится надо Вам - я бы на его месте однозначно бы "посеял разумное, доброе, вечное"...новую жизнь)))
Legioner Мудрец (12621) 15 лет назад
Нет, свобода дорогого стОит, а у денег номер 16-й. Да и детей у меня вже двое, достаточно.
Источник: Личный горький опыт.
Belgorodets63 Мастер (1469) 15 лет назад
У меня была ситуация. Я встречался с замужней женщиной (муж был в длительной загранкомандировке). Она не могла забеременеть 11 лет от него. Их отношения были на грани. Вот чтобы забеременить обратились к одной из ведущих целительнице. Она от меня забеременела через две недели. Но наши отношения в дальнейшем не сложились и она вернулась к мужу. А может это была цель только забеременить.
кузя Мыслитель (5476) 15 лет назад
может тебе надо подождать с рождением ребенка? То что ты написала все красиво а в жизни все будет не так. Да и ребенку нужен отец. А не его внешность и твои воспоминания
Vladimir Oleynikov Мыслитель (5239) 15 лет назад
Вас есть смысл попробовать поговорить с ним на чистоту.. .
Думаю, что учитывая все обстоятельства, отказа не последует! Дерзайте"
Удачи!
Иван Петров Мастер (1357) 15 лет назад
Ну просто Санта-Барбара! А о мужике кто-нибудь подумал? Знать, что у тебя есть ребенок. но мамочка тебе не нужна как подруга жизни и что.. . Да нафиг это нужно...
PD Мыслитель (5913) 15 лет назад
esli eyo lybish i hochesh s nei zhit' to pochemy bi i net? toka ya dymau shto eta devyshka ti... i ot kavo-to hochesh takogo :)))))))))
Пользователь удален Мастер (1887) 15 лет назад
Ну очень личное. Очень сложно давать советы. Лично я бы предпочел, что бы со мной поговорили. Но это я. И это нельзя рапространять на других. Если Вы хорошо разобрались в нем - принимать решение Вам и только Вам. Здесь не может быть рекомендаций.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Да, помог бы, сказать необходимо при личной встрече!
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
А где она была раньше.
Сразу видно, что сука.
У неё главное " Я ХОЧУ".
на остальное плевать, даже на будущего ребёнка.
Поиграть в маму захотелось на старости лет.
Olga MertsalovaМастер (2185) 15 лет назад
Очень грубо. Она же пишет, что любит. Скорее отредактируйте свой ответ. Можно же сказать более мягко. Она говорит о прекрасном- о рождении ребенка.
Джек Воробей Мудрец (13581) 15 лет назад
Че то ничего не понимаю! Вроде уже отвечал на этот вопрос, может я с ума сошел, а может вселенная? ! Тем не менее, как сейчас помню, на твой вопрос отвечал, что она тоже хочет иметь детей от тебя! А может я и ошибаюсь!...
БАТЯ Мастер (1567) 15 лет назад
Танюша Женщина святое так что нельзя отказать
Источник: натик
Nikita Chuprakov Мастер (1898) 15 лет назад
Насчет помощи не уверен
Алекс Тимонян Мастер (2412) 15 лет назад
Я бы учитывал желание обоих участников данной ситуации: если она не нравится как сексуальный объект - то что тут можно поделать, о любви, как я понял, с его стороны здесь речь не идет. Причем здесь его друг, у которого он живет? А общаться лучше письменно, когда каждое слово можно обдумать, впрочем, как и информацию, получаемую от собеседника.