Если девушка села парню попой на живот, не снимая брюк (на нем тоже шорты), что это значит?
..
Это значит, что всё это барахло надо сбросить.
да, просто дурачатся люди, а мы тут заморачиваемся над ответами
да. . только одно!! ! это любовь брючной попы к шортовому животу! одназначно!! ! так и залететь можно.. . парню.. . ты аккуратней смотри
всё очень просто, девочкам с детства нравится сидеть на мальчике, на животе мягенько но чем ближе к лицу тем больше им приятно, особенно девочки любят сидеть на горле
=))) ты ей симпотичен вот что. А остальные фигню порите а не отвечаете. хоть бы помолчали. за умных бы сошли