Для чего вообще рождается человек? Если смысл

nora Мастер (1405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ангилевич Мудрец (10740) 15 лет назад
Человек рождается для самореализации. Внутри каждого заложен дар, задача каждого этот дар обнаружить и реализовать. В этом смысл
Остальные ответы
Jimmy Kane Знаток (426) 15 лет назад
ес че раз говорю, 60% людей на этот вопрос говорят религиозной чушью, другие, что пока не насладишься свободой жизни по полной, такие вопросы не задают
Наталья Щеглова Профи (541) 15 лет назад
Христианство: духовно совершенствуешься и попадаешь в рай
Буддизм: пытаешься достичь нирваны
А вообще, может чтобы просто играть какую-то роль в этом мире, в чьей-то жизни.
Может просто ради эксперемента Творца (если таковой имеется)
В общем, придумывать можно бесконечно
Искандер Попхадзе Мудрец (11248) 15 лет назад
Нет никакого отдельного человека. Есть непрерывно меняющаяся вселенная. Капля в океане тоже может назвать себя личностью.
Пу@нт)))соч@ Знаток (339) 15 лет назад
Рождается, для того чтобы жить!! ! и познавать новое!!!
Пользователь удален Мастер (2284) 15 лет назад
чтобы стать человеком... не упустить бы возможность...