Как скачать фильм с filmix.net?

Кеффир Ученик (178), закрыт 11 лет назад
Срочно понадобился фильм с этого сайта, а скачать не знаю как. В SaveFrom не скачивает, как ещё можно скачать?
Лучший ответ
Евгений Горланов Мыслитель (5651) 11 лет назад
Для браузера Firefox есть такие замечательные расширения как FlashGot и Video DownloadHelper (первое также поможет вам интегрировать ваш менджер закачек, если вы таковым пользуетесь, с браузером) . На счёт решений для других браузеров не в курсе.

Savefrom.net помощник удобен, но работает только на определённых сайтах. Эти же расширения универсальны, то есть работают на любых сайтах. Для того чтобы расширение заметило видео/музыку, достаточно поставить его/её на воспроизведение (необязательно просматривать/слушать до конца, как только нажмёте кнопку Play, сразу появится возможность скачки) . У самого стоит FlashGot.

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/flashgot/
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/

Если хотите, дайте название фильма, кину прямую ссылку.
Остальные ответы
Кот Мурыч Оракул (95054) 11 лет назад
Ну если так срочно что прям Аххххх, тогда программа Flash Stream Hunter тебе поможет, запусти ее а следом включи фильм на просмотр, фильм на диске найдешь правой кнопкой мыши в программе по файлу.
Звёздный Лорд Мудрец (14492) 5 лет назад
Знаю, что опоздал с лучшим ответом, но уверен, что именно мой ответ ЛУЧШИЙ и поможет на все 100% потому, что - универсальный и обходится без всяких расширений для браузеров. Понадобится всего лишь менеджер закачек, который нужен в любом случае.
Поясню на примере браузера Google Chrome, но действия аналогичны и для остальных браузеров.
Кстати в URL сайта уже не раз менялась его доменная зона и она сейчас на 2020 года не .net, а .co. Так что на данный момент это уже filmix.co
Итак, берём менеджер закачек Internet Download Manager, браузер Google Chrome и начинаем творить чудо!!!
===========================================
Как только зашёл на сайт, жми F12, чтобы вызвать браузерные "Инструменты разработчика" (для других браузеров не знаю какие горячие клавиши, но там можно через меню найти).
Обязательно обрати внимание, чтобы у Инструментов разработчика была открыта вкладка "Network"
Теперь ищи нужный фильм.
На странице найденного фильма жмёшь на кнопку плеера, чтобы запустить. После этого переходишь к панели "Инструменты разработчика"
Там в окошке "Filter" (такое маленькое, находится в левом верхнем углу панели под красным значком) вводишь: mp4
В поле Name должна остаться ОДНА строчка. Это линк адрес твоего выбранного видео.
Жмёшь на него ПРАВОЙ кнопкой мыши и в контекстном меню выбираешь Copy - Copy link adress.
Далее открываешь IDM и там жмёшь "Добавить". Появится окошко с автоматически вставленным скопированным URL-адресом видео.
Вот тут повнимательнее!!!
Жмёшь кнопку Home на клавиатуре, чтобы курсор в окошке перешёл на начало адреса и смотришь на доменное имя ТРЕТЬЕГО уровня!!!
К примеру, там в начале написано: https://nl8.cdnlast.com/s/, вот nl8 - это и есть доменное имя третьего уровня.
Если там стоит vs1, vs2 или vs6 то НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕШЬ и просто жмёшь ОК, потом появляется окошко об информации о файле, где надо дождаться чтобы появился размер скачиваемого файла и далее нажать на "Начать качать". И видео скачается.
Если же там другое значение, то МЕНЯЕШЬ ИХ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ:
n12, сменить vs2
nl3, сменить vs6
n18, сменить vs1
en1, сменить vs6
а потом уже жмёшь ОК и далее.
Это для одного фильма. А если надо скачать сериал, то ещё нужно будет запустить Блокнот и когда скопируешь URL-адрес серии в буфер обмена (момент когда жмёшь Copy - Copy link adress), то открываешь Блокнот и вставляешь адрес туда нажав Ctrl+V или просто кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на пустое поле, выбрав в контекстном меню "Вставить".
А там уже (если надо) исправляешь доменное имя ТРЕТЬЕГО уровня на соответствующее.
Потом в плеере листаешь до последней серии и жмёшь на неё. Копируешь её URL-адрес и вставляешь в Блокнот. Корректируешь доменное имя.
Это нужно, чтобы проверить, поменялось ли доменное имя ТРЕТЬЕГО уровня или нет. Иногда в сериалах они меняются от первой серии к последней. Например у первой серии может стоять vs0, а у второй или пятой уже vs1. поэтому и нужен Блокнот, чтобы выявить на какой серии произошёл переход.
Если имена первой и последней серии имеют различия, типа у первой vs0, а у последней vs1, то придётся тыкать на каждую серию, чтобы найти переход.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙ В СКРИНШОТЕ (всё не влезло из-за ограничения по символам в сообщении):