Знаю, что опоздал с лучшим ответом, но уверен, что именно мой ответ ЛУЧШИЙ и поможет на все 100% потому, что - универсальный и обходится без всяких расширений для браузеров. Понадобится всего лишь менеджер закачек, который нужен в любом случае.
Поясню на примере браузера Google Chrome, но действия аналогичны и для остальных браузеров.
Кстати в URL сайта уже не раз менялась его доменная зона и она сейчас на 2020 года не .net, а .co. Так что на данный момент это уже filmix.co
Итак, берём менеджер закачек Internet Download Manager, браузер Google Chrome и начинаем творить чудо!!!
===========================================
Как только зашёл на сайт, жми F12, чтобы вызвать браузерные "Инструменты разработчика" (для других браузеров не знаю какие горячие клавиши, но там можно через меню найти).
Обязательно обрати внимание, чтобы у Инструментов разработчика была открыта вкладка "Network"
Теперь ищи нужный фильм.
На странице найденного фильма жмёшь на кнопку плеера, чтобы запустить. После этого переходишь к панели "Инструменты разработчика"
Там в окошке "Filter" (такое маленькое, находится в левом верхнем углу панели под красным значком) вводишь: mp4
В поле Name должна остаться ОДНА строчка. Это линк адрес твоего выбранного видео.
Жмёшь на него ПРАВОЙ кнопкой мыши и в контекстном меню выбираешь Copy - Copy link adress.
Далее открываешь IDM и там жмёшь "Добавить". Появится окошко с автоматически вставленным скопированным URL-адресом видео.
Вот тут повнимательнее!!!
Жмёшь кнопку Home на клавиатуре, чтобы курсор в окошке перешёл на начало адреса и смотришь на доменное имя ТРЕТЬЕГО уровня!!!
К примеру, там в начале написано:
https://nl8.cdnlast.com/s/, вот nl8 - это и есть доменное имя третьего уровня.
Если там стоит vs1, vs2 или vs6 то НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕШЬ и просто жмёшь ОК, потом появляется окошко об информации о файле, где надо дождаться чтобы появился размер скачиваемого файла и далее нажать на "Начать качать". И видео скачается.
Если же там другое значение, то МЕНЯЕШЬ ИХ В ТАКОМ ПОРЯДКЕ:
n12, сменить vs2
nl3, сменить vs6
n18, сменить vs1
en1, сменить vs6
а потом уже жмёшь ОК и далее.
Это для одного фильма. А если надо скачать сериал, то ещё нужно будет запустить Блокнот и когда скопируешь URL-адрес серии в буфер обмена (момент когда жмёшь Copy - Copy link adress), то открываешь Блокнот и вставляешь адрес туда нажав Ctrl+V или просто кликнув ПРАВОЙ кнопкой мыши на пустое поле, выбрав в контекстном меню "Вставить".
А там уже (если надо) исправляешь доменное имя ТРЕТЬЕГО уровня на соответствующее.
Потом в плеере листаешь до последней серии и жмёшь на неё. Копируешь её URL-адрес и вставляешь в Блокнот. Корректируешь доменное имя.
Это нужно, чтобы проверить, поменялось ли доменное имя ТРЕТЬЕГО уровня или нет. Иногда в сериалах они меняются от первой серии к последней. Например у первой серии может стоять vs0, а у второй или пятой уже vs1. поэтому и нужен Блокнот, чтобы выявить на какой серии произошёл переход.
Если имена первой и последней серии имеют различия, типа у первой vs0, а у последней vs1, то придётся тыкать на каждую серию, чтобы найти переход.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙ В СКРИНШОТЕ (всё не влезло из-за ограничения по символам в сообщении):