как Вы относились бы к человеку который всё за Вас пытается решить,навязывает свои мнения...?

. Мудрец (14514), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Март Гуру (4611) 15 лет назад
Перестала бы общаться, так как мне, лично, было бы очень тяжело. Мы все разные, и по этой причине - навязывать это значит "ломать" человека, подгибать под себя, делать удобным для личного пользования. К сожалению, когда человек бывает влюблен, он не замечает этого, так как критика фактически отсутствует, и кажется, что вы единое целое и даже дышите в такт, но, проходит время, и все всплывает - вот тогда то и начинаются невероятные скандалы, и обвинения. И если вы это понимаете на начальном этапе и вас это не устраивает, подумайте, прежде, чем продолжать отношения.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (627) 15 лет назад
Никак, я бы даже общаться с ним не стала
Елена Знаток (478) 15 лет назад
я бы к нему не относилась. а Серьезно, свела все общение на минимум
Shagin-Girey Мудрец (13636) 15 лет назад
Удалил бы от себя этого пассажира.
Galja Hudok Профи (679) 15 лет назад
Меня хватило на общение с таким человеком два года.. А потом, ходить под таким прессингом тяжело, чувствуешь себя "инфузорией".., чьей то куклой на веревочках.
Маргарита Мудрец (16285) 15 лет назад
Вполне нормальный человек. Зачем относиться к нему плохо. У меня жена такая была
Надин Мастер (1349) 15 лет назад
А почему Вы задаете этот вопрос? Видимо Вам и самой все ясно.