Как Вы относились бы к человеку который всё за Вас пытается решить,навязывает свои мнения...?

Перестала бы общаться, так как мне, лично, было бы очень тяжело. Мы все разные, и по этой причине - навязывать это значит "ломать" человека, подгибать под себя, делать удобным для личного пользования. К сожалению, когда человек бывает влюблен, он не замечает этого, так как критика фактически отсутствует, и кажется, что вы единое целое и даже дышите в такт, но, проходит время, и все всплывает - вот тогда то и начинаются невероятные скандалы, и обвинения. И если вы это понимаете на начальном этапе и вас это не устраивает, подумайте, прежде, чем продолжать отношения.

А почему Вы задаете этот вопрос? Видимо Вам и самой все ясно.

негативно.

Вполне нормальный человек. Зачем относиться к нему плохо. У меня жена такая была

Меня хватило на общение с таким человеком два года.. А потом, ходить под таким прессингом тяжело, чувствуешь себя "инфузорией".., чьей то куклой на веревочках.