объясните пожалуйста..

Анютик Демидова Мыслитель (5885), закрыт 15 лет назад
скажите как можно сдлеать так чтобы с сайта одноклассники не приходили уведомления на почту?как отменить уведмоления?
Лучший ответ
Boris Avanesov Профи (799) 15 лет назад
как это сделать в одноклассниках понятия не имею а вот в почте можно настроить фильтр так чтоб вся почта приходящая с определенного домена или адреса будет попадать в определенную папку или корзину. прочитайте на своем почтовом хостинге как работать с фильтрами - пригодится в жизни
Остальные ответы
Владимир Профи (579) 15 лет назад
удалить контакт или снять галочку в профили
ТимаZZZ Профи (673) 15 лет назад
в настройках смотри или помощь посмотри там есть часто задаваемые вопросы может и такой есть...