Если друг отказываеЦЦа от вкусняшки, может его накормить насильно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))пусть пожует))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Давай я буду держать а ты пихать ему эти вкусняшки!)) )
Не помню, здоровалась сёдня с тобой или нет:) )
Приветик!
ZoyaИскусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
ну тогда держи губастика покрепче))))))))))))))
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
если вкусняшка диетическая, то тащи)))))))))))))))))))
не существует Гений (56507) 15 лет назад
смотря что ты называешь вкусняшкой)))))))))))) 0 рыбий жир???))))))))))))))))))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
давай его напоим коньчком, тады он сам покушать захочет ))
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Ага! И пусть потом скажет спасибо что через рот!