Как вернуть отношениям былую свежесть?

Пользователь удален Мастер (1176), закрыт 15 лет назад
После 2-3х лет отношений
Лучший ответ
Taisha Профи (631) 15 лет назад
Отдохнуть друг от друга и вновь встретиться. Мы с мужем постоянно отдыхаем раздельно в отпуске, а потом весь год рассказываем друг другу о проведенном отпуске. За время отпуска успеваем соскучиться и отношения всегда свеженькие.
Остальные ответы
Shagin-Girey Мудрец (13636) 15 лет назад
Лучше не ворошить старое, поверь ни к чему это не приведет. Все точки над і уже расставлены. Это из собственного опыта.
Золотой Мудрец (10564) 15 лет назад
Не пускай его в свою песочницу...
OLEG (Like) Мыслитель (6811) 15 лет назад
вырывайтесь чаще кулять или по магазам, посещайте разные мероприятия, не сидите дома кароче.