Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких странах нет девствениц))?

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Страны Эти-Индия,Бразилия,и ЧИли.))))))))
Голосование за лучший ответ
Александр Сокол Мастер (1169) 15 лет назад
Ну с именем Гома тебе мальчики девственники должны интересовать )
стервочка Гуру (2521) 15 лет назад
Да таких стран нет! Все (ну или почти все) девочки рождаются с девственной плевой! Это физиология!
Rekrut Гуру (2648) 15 лет назад
по моему, в индии, там мама, когда дочке примерно 5 лет, сама пальцем лишает ее девственности